«Первая Всероссийская олимпиада исполнительных директоров сельскохозяйственных потребительских кооперативов 2019»

30 января 2019 г., среда

12-13 февраля 2019 года в Казани в рамках ежегодной коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» организует «Первую Всероссийскую олимпиаду исполнительных директоров сельскохозяйственных потребительских кооперативов 2019».

В конкурсе может принять участие любой желающий со всей России в возрасте от 22 до 55 лет, имеющий направление либо от одного сельскохозяйственного потребительского кооператива, либо от пяти крестьянских (фермерских) хозяйств (индивидуальных предпринимателей в сфере АПК). Образовательным оператором, организующим основные конкурсные процедуры, является Казанский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации.

Целью мероприятия является развитие института исполнительного менеджмента в сельской кооперации в качестве основного «катализатора» интеграционных процессов среди фермерства и малых форм хозяйствования.  Мероприятие организуется в рамках поручений Президента РТ по активизации информационной  и образовательной деятельности в сфере АПК, подписанных по итогам зональных семинаров - совещаний, проведенных на территории Татарстана в конце 2018 года.

В состав конкурсной комиссии (жюри Олимпиады) войдут межрегиональные эксперты в области кооперации под руководством АО Корпорация развития МСП. В оценке одного  из конкурсных заданий смогут принять пользователи, подключившиеся к соответствующему интернет ресурсу дистанционно. С информацией о порядке  подключения к онлайн-трансляции конкурса и принятии участия в Олимпиаде можно ознакомиться на сайте http://cooperator.eduterra.pro/mgmt/course/~pYCa

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International