В 17-ти муниципальных районах Республики Татарстан введен режим ЧС

7 августа 2018 г., вторник

С 3 августа и до особого распоряжения  в 17 муниципальный районах РТ введен режим чрезвычайной ситуации.

Согласно распоряжению и.о. Президента Республики Татарстан А.В.Песошина от 3 августа 2018 года № 255 «О введении режима чрезвычайной ситуации для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан», в целях предотвращения угрозы продовольственной безопасности, возникшей в результате опасных природных явлений (суховей, почвенная и атмосферная засуха), в Азнакаевском, Актанышском, Алькеевском, Альметьевском, Апастовском, Бавлинском, Бугульминском, Заинском, Зеленодольском, Кайбицком, Лениногорском, Муслюмовском, Новошешминском, Нурлатском, Сармановском, Черемшанском и Ютазинском муниципальных районах введен режим чрезвычайной ситуации.