Минсельхозпрод РТ объявляет конкурс на лучший эскиз для памятника крестьянину-труженику агропромышленного комплекса

23 марта 2016 г., среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о проведении конкурса на лучший эскиз для памятника крестьянину-труженику агропромышленного комплекса.

По эскизу победителя будет возведена скульптурная композиция в Парке земледельцев на берегу Казанки (около Дворца земледельцев).

Заявка автора проекта должна содержать следующие данные: ФИО, контактный телефон. 

Условия конкурса:

1.      Выполнение проекта на высоком профессиональном уровне и отражение монументальности и величественности художественного образа крестьянина - труженика села (крестьянской семьи);

2.      Размеры памятника должны соответствовать архитектурно-пространственному окружению;

3.      К проекту должны быть приложены предварительные сметные расчеты затрат на разработку проектной документации, изготовление, установку памятника и благоустройство прилегающей территории. Смета на создание памятника должна быть просчитана по методике определения стоимости создания произведений изобразительного искусства на территории Российской Федерации МДС 81 -42.2008.

Свои проекты с пометкой «Заявка на конкурс «Лучший эскиз для памятника труженику агропромышленного комплекса» необходимо направить до 29 апреля 2016 года по адресу: 420014 г. Казань, ул. Федосеевская, д. 36, 416-й кабинет либо на адрес электронной почты: Ilsur.Kamaltdinov@tatar.ru.

Место установки скульптурной композиции можно посмотреть в прикрепленном фоторепортаже к данной новости.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International