В районах Татарстана вручают награды передовым комбайнерам

28 августа 2017 г., понедельник

В районах Татарстана вручают награды передовым комбайнерам на уборке урожая 2017 года. В Арском муниципальном районе РТ были награждены механизаторы Марат Абдуллин из ООО «Агрофирма «Игенче», Раис Камалиев из ООО «Корсинский МТС», Ринат Нафиков из ООО «Агрофирма «Кырлай», Мидхат Мифтахов из ООО «СХП «Северный» и Радиф Сафаров из ООО «Тукай». «Вы настоящие мастера своего дела», – отметил глава района Ильшат Нуриев и поблагодарил передовиков за их добросовестный труд.

В Спасском муниципальном районе РТ отличились комбайнеры Хасанзян Зарипов, Дамир Ахметов из АО «Авангард», Александр Субботкин из КФХ Александра Планина, Юрий Андронов из ОАО «ВЗП «Булгар» и  Анвар Шарифуллин из КФХ Юрия Семушкина. «По темпам работ и урожайности зерновых мы занимаем неплохие места среди других районов республики, – сказал глава района Камиль Нугаев. – Сейчас нам необходимо приложить все усилия, чтобы в кратчайшие сроки завершить обмолот хлебов».

В Новошешминском муниципальном районе РТ наград были удостоены механизаторы Сергей и Федор Мухановы, Ильнур Халиуллин, Никита Егоров из ООО «Агрофирма «Кулон», Евгений Остолопов из КФХ «Козлова М.И.», Михаил Козырев из КФХ «Валеев Ф.Р.» и водитель Вячеслав Трещеткин из ООО «Агрофирма «Кулон». Поздравил лидеров жатвы и пожелал им дальнейших успехов глава района Вячеслав Козлов.