В Высокогорском районе республики состоялись соревнования первой зоны Чемпионата РТ по мини-футболу среди мужских команд

4 октября 2016 г., вторник

С 29 сентября по 2 октября с. г. в районном центре Высокая Гора состоялись соревнования первой зоны Чемпионата Республики Татарстан по мини-футболу среди мужских команд сельских районов в рамках XIII сельской Спартакиады «Сәламәтлек» Республики Татарстан. Организатор состязаний – Физкультурно-спортивное общество «Уныш» РТ.

В соревнованиях приняли участие 14 команд. Общий охват участников составил около 150 человек.

Так, 1-е место заняла команда Кукморского муниципального района РТ. 2-е место досталось команде Сабинского муниципального района РТ, а 3-е место - Балтасинского муниципального района РТ.

Соревнования второй зоны Чемпионата Республики Татарстан по мини-футболу среди мужских команд сельских районов в рамках XIII сельской Спартакиады «Сәламәтлек» Республики Татарстан пройдут в г. Болгар с 6 по 9 октября текущего года.