Научные труды коллектива ФГБУ ЦАС «Татарский» отмечены золотыми медалями выставки "Золотая Осень"

16 октября 2024 г., среда

26-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» — одно из самых значимых и масштабных событий в области сельского хозяйства. Это ведущая площадка для демонстрации достижений агропромышленного комплекса и обсуждения ключевых вопросов развития отрасли.

«Золотая осень - 2024» проходила с 9 по 12 октября в новейшем учебно-выставочном комплексе «Тимирязев Центр». В экспозиции выставки традиционно были представлены основные достижения АПК регионов, современная сельхозтехника, продукты и услуги для агробизнеса, лучшие породы сельскохозяйственных животных.

На данной выставке Минсельхозом России золотыми медалями были отмечены научные труды коллектива ФГБУ ЦАС «Татарский» и его руководителя Лукманова Анаса Ахтямовича: монография «Эколого-агрохимические основы плодородия почв Республики Татарстан» и учебное пособие «Справочник агрохимика Республики Татарстан».

Полученные золотые медали – это заслуга всего коллектива ФГБУ «ЦАС «Татарский», результат слаженной и плодотворной работы квалифицированных специалистов.