Поздравление Заместителя Премьер-министра РТ-министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова с днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

13 октября 2024 г., воскресенье

От имени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сегодня в Татарстане сформирован сильный и стабильно развивающийся агропромышленный комплекс.  Об этом свидетельствуют высокие темпы роста объемов производства продукции сельского хозяйства. Республика продолжает удерживать ведущие позиции среди регионов России по показателям сельского хозяйства.

Год был непростым, но мы продолжаем работать и уверено идти вперед, а трудности стараемся преодолевать совместными усилиями.

Спасибо за Ваш профессионализм, любовь к родной земле и каждодневный кропотливый труд. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, высоких результатов и успешной плодотворной работы!

Заместитель Премьер-министра РТ –

министр сельского хозяйства

и продовольствия РТ                                                            М.А. Зяббаров