Поздравление Заместителя Премьер-министра РТ-министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова с Международным днем пожилых людей

1 октября 2024 г., вторник

От имени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и от себя лично поздравляю с Международным днем пожилых людей ветеранов отрасли и тех, кто внес свой вклад в развитие сельского хозяйства республики.

Благодаря вашему труду и тому прочному фундаменту, заложенному в основу сельского хозяйства, сегодня агропромышленный комплекс Татарстана один из ведущих в стране. В основе всех достижений – каждодневный, самоотверженный труд, богатый опыт и неизменный профессионализм, которым вы делитесь с нами – молодым поколением. Огромное вам за это спасибо!

Именно своим примером, своим вдохновением и оптимизмом вы заставляете нас равняться на вас, брать с вас пример и свершать новые достижения во имя процветания нашей страны.

Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и вниманием окружающих людей.

Заместитель Премьер-министра РТ –

министр сельского хозяйства

и продовольствия РТ                                                                  М.А. Зяббаров