Сегодня в Министерстве чествовали ветерана АПК

29 августа 2024 г., четверг

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан прошло награждение Мансура Миннулина — ветерана агропромышленного комплекса РТ.

Мансур Мустафинович сегодня отметил свой 75-летний юбилей. Он доказал, что при честном подходе к работе, ежедневных усилиях можно достичь высоких целей. Он внес большой вклад в эффективную организацию производственного процесса ИПС и сохранение лучших традиций отечественной системы репродукции птиц. За годы своей профессиональной деятельности он проявил свой организаторский талант, профессионализм, компетентность и энергичность.

За большой вклад в развитие сельского хозяйства, профессионализм и многолетний добросовестный труд Мансуру Мустафиновичу вручили нагрудный знак «Почетный ветеран агропромышленного комплекса Республики Татарстан».

От имени заместителя Премьер-министра РТ — министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова его поздравил первый заместитель министра Ленар Гарипов и вручил благодарственное письмо.

В чествовании юбиляра приняли участие Председатель Совета ветеранов АПК РТ Марс Алиев, члены Президиума АПК РТ Наиль Сабиров, Нагим Муртазин и др.