Сегодня в Министерстве поздравили первоклассников с Днем знаний

28 августа 2024 г., среда

Сегодня первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ленар Гарипов в торжественной обстановке поздравил первоклассников.

Он пожелал им успешного учебного года, новых открытий и вручил каждому сертификаты.

Будущие первоклассники посетили Республиканскую детскую библиотеку им. Роберта Миннулина. Детям провели экскурсию и мастер-класс. В библиотеке оформлена постоянная выставка книг «Семья и книга», которая познакомила родителей и детей с книгами.

2024 год в России объявлен Годом семьи. Семья является залогом сохранения традиций, культуры и родного языка. Именно в семье закладываются основные человеческие ценности: любовь к земле и родному дому, верность Родине, ответственность и трудолюбие.

Напомним, что поддержка и развитие семьи и семейных ценностей является одной из основных целей национального проекта «Демография»