В Татарстане выделили лучшие продовольственные товары 2024 года

9 августа 2024 г., пятница

В Республике Татарстан завершился конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в рамках Всероссийской программы «100 лучших товаров России». Конкурс является одним из самых успешных проектов для демонстрации достижений республиканских предприятий, стимулирующий организации на непрерывное повышение качества выпускаемой продукции.

По итогам работы в номинации «Продовольственные товары» победили ведущие предприятия Республики Татарстан.

Среди них: ООО «РМ АГРО», ООО «Агросила. Челны-МПК», ООО «Казанский деликатесы», АО «АПК «Русский Мрамор» и Филиал ООО «Авангард» Мясной дом «Карлинский».

Лауреатами конкурса также стали молокоперерабатывающие заводы — АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат», ООО «Агросила-Молоко», Представительство ООО «Арча» Арский молочный комбинат и ООО «Алексеевский молочный завод».

Также лучшим признан крупнейший производитель овощей Республики Татарстан — ООО «Тепличный комбинат «Майский».