Ветераны обсудили вопросы системы сельского строительства

1 июля 2024 г., понедельник

В эти выходные в Казани состоялось заседание Президиума, посвященное 65-летию создания системы сельского строительства.

В нем приняли участие Председатель Совета Ветеранов АПК РТ Марс Алиев, члены Президиума, ветераны - бывшие и действующие руководители АО «Татагропромстрой», Президент Союза сельских строителей России Сергей Мытарев. Последний презентовал книгу «Сельское строительство в России», которая посвящена истории становления системы сельского строительства в России.

Также на заседании наградили федеральных гостей, Председатель Совета Ветеранов АПК РТ Алиев Марс Шарифович вручил пятнадцати ветеранам отрасли Благодарственные письма министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М .А. Зяббарова, Благодарственные письма Совета Ветеранов АПК РТ и нагрудные знаки «Почетный ветеран агропромышленного комплекса Республики Татарстан» с удостоверениями.