Информация садоводческим некоммерческим товариществам по прохождению экспертизы в ГАУ "УГЭЦ РТ"

19 апреля 2024 г., пятница

Минсельхозпрод РТ сообщает, что в целях формирования перечня СНТ для направления на экспертизу проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости работ на финансовое обеспечение части затрат, связанных с выполнением работ по строительству, или капитальному ремонту, или реконструкции систем хозяйственно-бытового водоснабжения (за исключением распределительных сетей водоснабжения) или площадок для сбора и вывоза твердых коммунальных отходов, согласно порядку, утвержденному постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.05.2023 № 574 и на возмещение части затрат, связанных с ремонтом объектов внутренней инженерной инфраструктуры на их территории, согласно порядку, утвержденному постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 07.05.2022 № 424, необходимо представить сведения об участии в вышеуказанных программах с указанием сметной стоимости работ в исполнительный комитет муниципального района по месту нахождения СНТ или отдел земельных и имущественных отношений Минсельхозпрода РТ.

Подробную информацию о предоставлении сведений можно получить по адресу: г. Казань, ул. Федосеевская, д. 36, каб. 313, тел. (843) 221 76 87.