ЗМК поздравил с Днем защиты детей более 500 юных татарстанцев

1 июня 2023 г., четверг

С Днем защиты детей Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат поздравил воспитанников зеленодольского социального приюта «Гнездышко», казанского детского сада №101, инклюзивного центра «Симург», Чистопольского и Нурлатского детских домов. Комбинат выступил организатором детских праздников и подарил каждому ребенку набор с молочной продукцией.  

Для ребят из социального приюта «Гнездышко» устроили праздник с фокусником, аниматорами и персонажами бренда «Обнимама» – слонами Обнимамой и Обнимашкой. Детям также показали мультфильм «Обними меня! Сказка о слоненке и его маме» и подарили детские книги «Обними меня! Сказка о том, как Обнимашка хотел спасти мир», которые были изданы в коллаборации с издательским домом «Альпина. Дети» в этом году.

В казанском инклюзивном детском саду №101 прошло танцевальное шоу с маскотами брендов «Обнимама» и «Васькино счастье». В центре «Симург» в Казани для детей с ментальными нарушениями состоялся показ анимационной ленты про приключения слоненка Обнимашки и вручение подарков.

Также молочные наборы получили подопечные Чистопольского и Нурлатского детских домов.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International