Минсельхоз объявляет о проведении в 2023 году республиканских конкурсов

20 марта 2023 г., понедельник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о проведении республиканских конкурсов «Лучшее личное подсобное хозяйство Республики Татарстан», «Лучший глава крестьянского (фермерского) хозяйства Республики Татарстан», «Лучший председатель сельскохозяйственного потребительского кооператива Республики Татарстан», «Лучший глава сельского поселения по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Республики Татарстан».
Прием заявок и документов осуществляется Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по адресу: 420014, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Федосеевская, дом 36, 3 этаж, кабинет № 307. Документы и заявки принимаются с 22 марта по 6 апреля марта 2023 года. Прием производится по рабочим дням с 9.00 до 16.00 часов.
Заседание конкурсной комиссии по проведению Конкурсов проводится
12 апреля 2023 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по адресу: 420014, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Федосеевская, д.36.
Участниками Конкурсов являются личные подсобные хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства, сельские поселения, сельскохозяйственные потребительские кооперативы.
Информация о порядке предоставления вознаграждений победителям Конкурсов и формах документов размещается на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан http: //agro.tatarstan.ru/, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», раздел – «Гранты фермерам, сельхозкооперативам и субсидии ЛПХ», далее подраздел – Конкурсы «Лучшие ЛПХ, КФХ, СПоК, СП», далее подраздел – «2023». (https://agro.tatarstan.ru/konkursi-luchshie-lph-kfh-spok-sp-5283789.htm)

Контактные телефоны: (843) 221 76 85, (843) 221 76 54, (843) 221 76 88(88 01).