Выставка ТатАгроЭкспо-2023 перенесена на март

24 января 2023 г., вторник

V специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК «ТатАгроЭкспо» ПЕРЕНЕСЕНА на период с 6 по 7 марта 2023 года.
Место проведения остается прежним: МВЦ Казань Экспо.

Организаторы приносят свои извинения за предоставленные неудобства.

Напомним, что выставка «ТатАгроЭкспо» — площадка для эффективного диалога сельхозпроизводителей, представителей науки, бизнеса и отраслевых министерств и ведомств, обмена передовым опытом и повышения профессионального уровня специалистов АПК, переговоров с потенциальными партнёрами и презентации новых проектов.


Отметим, что в течение 2-х дней на выставку приедут более 10 000 посетителей, а более 250 компаний со всей России на площади свыше 35 тысяч м² продемонстрируют сельскохозяйственную технику, оборудование и сырьё для эффективного животноводства, растениеводства, изделий для переработки, хранения и упаковки сельхозпродукции. В рамках события также пройдут более 20 деловых мероприятий.
Основными блоками выставки «ТатАгроЭкспо-2023» по-прежнему останутся:


- Сельскохозяйственная техника и запчасти;
- Животноводство;
- Растениеводство;
- Пищевая промышленность;
- Переработка, хранение и упаковка;
- Услуги для АПК.


Ключевым событием деловой программы традиционно станет расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. Оставить заявку на участие в выставке можно на сайте tatagroekspo.ru.


Стать частью данного события и посетить выставку можно по предварительной регистрации на сайте tatagroekspo.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International