Традиционно в Сармановском муниципальном районе прошло награждение комбайнеров

3 августа 2022 г., среда

Традиционно и в этом году в Сармановском муниципальном районе прошло награждение комбайнеров, работающих на уборке зерновых по итогам первой пятидневки, главой Сармановского муниципального района Хуснуллиным Фаритом Мунавировичем,  Основные премии по двум номинациям получили комбайнеры ООО Агрофирмы «Сарман» - Калимуллин Р.Д., Гайнуллин Д.М., Сагъдатов Р.Ф., Хасанов А.Р., Гилязов А.М. и Ахатов А.А. , которые    первыми приступили к уборке в районе. Комбайнеры  мехотряда Закуанов И.З., Сафин Р.Р. и Шайдуллин И.Н. работающие в ООО Агрофирма «Нуркеево» получили свои награды по своим номинациям.

Механизаторы Киямов Н.Т. из ООО Агрофирма «Джалиль», Фасихов Т.М. и Шакиров С.Н. из ООО Агрофирма «Нуркеево», работающие на скашивании зерновых, так же получили свои награды.