Поддержка и содействие: что получат аграрии за регистрацию и работу в системе ФГИС «Зерно»

3 августа 2022 г., среда

2 августа МСХиП РТ совместно с АО «РИВЦ» приняли участие в видеоконференцсвязи, организованной Министерством сельского хозяйства РФ с субъектами Российской Федерации.

В рамках совещания обсудили количество зарегистрированных организаций во ФГИС «Зерно», а также оформление товаросопроводительных документов на партию зерна урожая 2022 года.

Республика Татарстан находится на передовой. По состоянию на 1 августа в Республике Татарстан зарегистрировано 1583 организации, что составляет 90,5% от целевого значения.

Организациям, не только зарегистрированным, но и активно работающим на платформе, будет оказано максимальная поддержка и содействие.