АГРОСИЛА расширит молочную линейку здоровых продуктов

26 мая 2022 г., четверг

Направление функциональных продуктов АГРОСИЛА начала развивать в 2021 году под брендом «Я ем с умом», разработанных совместно с нутрициологами и диетологами. Все продукты, выпускаемые под этим брендом, имеют натуральный состав: они не содержат вредных компонентов и благоприятно воздействуют на здоровье.

Первым в линейке здоровых продуктов питания стало низколактозное молоко, позже были выпущены йогурт термостатный и биокефир, обогащённый бифидобактериями. Сегодня низколактозное молоко и йогурт пользуются наибольшим спросом у покупателей продукции бренда «Я ем с умом».

Сейчас под брендом «Я ем с умом» также выпускаются вареная колбаса, сосиски из мяса птицы с молоком, колбаски из мяса птицы с овощами, филе грудки цыпленка-бройлера, приготовленное по технологии запекания су-вид. Данная технология позволяет сохранить полезные свойства, витамины и сочность мяса.

В текущем году АГРОСИЛА планирует расширить линейку молочных продуктов бренда, дополнив её натуральными творогом и сметаной. В разработке находятся и котлеты по технологии запекания су-вид.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International