«Обнимаме» – 4 года

26 января 2022 г., среда

Сегодня бренду детского питания Зеленодольского молочноперерабатывающего комбината исполнилось 4 года. Новый бренд АО «ЗМК» появился в 2018 году, когда место адаптированной стерилизованной молочной смеси «Грудничок» заняли смеси молочные ультрапастеризованные адаптированные «Адамилк-1» и «Адамилк-2». С этого момента смеси и вся линейка продукции для детей начала выходить под новым брендом «Обнимама».

На сегодняшний день бренд «Обнимама» представлен в более чем в 4500 торговых точках Татарстана, Башкирии, Чувашской, Марийской, Удмуртской республик, Оренбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Тольятти, Перми и Ульяновска.

В 2022 году АО «ЗМК» планирует расширить линейку продукции детскими пюре и творожками для детей от 3-х лет.