454 детских сада Татарстана получили книги «Обними меня» в подарок от ЗМК

16 декабря 2021 г., четверг

В канун Нового года Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат поздравил малышей Казани, Чистопольского, Буинского и Зеленодольского районов.

АО «ЗМК» сделало новогодний подарок всем дошкольным учреждениям Казани, Чистопольского, Буинского и Зеленодольского районов — именно здесь расположены производственные площадки предприятия.

Сказку «Обними меня» получили 313 детских садов Казани, 58 дошкольных учреждений Зеленодольского, 46 — ДОУ Чистопольского и 38 — Буинского районов при содействии Управлений образования этих муниципалитетов.

«Обними меня» — милая добрая сказка, направленная на развитие у малышей доброты и терпения. В книге очень много иллюстраций, это также поможет им лучше понять историю. Спасибо руководству ЗМК, что сделали нашим детям такой приятный сюрприз к Новому году», – отметила руководитель управления образования Буинского района Наталья Македонская.