Команда Минсельхозпрода РТ приняла участие в соревнованиях по бадминтону в Спартакиаде госслужащих

16 ноября 2021 г., вторник

Команда Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан заняла 4 место в соревнованиях по бадминтону в Спартакиаде государственных служащих Республики Татарстан. Всего в соревнованиях приняло участие 21 ведомство.

Команду Министерства на соревнованиях представляли начальник отдела аудита и антикоррупционной работы Ренат Ибрагимов, ведущий советник отдела финансирования Асыл Давлетшина, старший специалист 1 разряда сектора развития животноводческих комплексов Венера Беляева, ведущий специалист отдела аудита и антикоррупционной работы Алмаз Галимзянов и заместитель начальника отдела развития продовольственного рынка Артур Шамсиев.

Соревнованиям предшествовали 2 месяца упорных тренировок, в результате чего команда без проблем дошла до четверть финала. На групповых этапах ребята обыграли Министерство культуры, Министерство лесного хозяйства, Министерство финансов, а также Аппарат Кабинета Министров РТ. С последними игра вышла нелегкая, но ребята справились.

Поздравляем с заслуженным 4-ым местом!