Минсельхозпрод РТ объявляет о начале отбора заявок на предоставление субсидии сельскохозяйственным потребительским кооперативам

10 сентября 2021 г., пятница

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале приеме заявок для проведения второго конкурсного отбора на предоставление из бюджета Республики Татарстан субсидии сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части понесенных затрат, в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», софинансируемой из федерального бюджета в 2021 году.

Отбор будет проводится с 13 сентября по 12 октября текущего года.

Отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления из бюджета Республики Татарстан субсидии сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части понесенных затрат, софинансируемой из федерального бюджета, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.06.2021 №514 «О мерах государственной поддержки агропромышленного комплекса по отдельным направлениям».

Документы принимаются по адресу: 420014, Республика Татарстан, город Казань, улица Федосеевская, дом № 36, 3 этаж, кабинет № 307 с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контактный телефон: (843)  221 76 85.