Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан встретился с делегацией из Кении

30 июля 2021 г., пятница

Сегодня Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Наиль Залаков встретился с делегацией из Кении во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Кения в Российской Федерации Бенсоном Хенри Оума Огуту. В переговорах также участвовали заместитель главы Миссии Мугодо Джошуа Мванги, Полномочный Министр и Советник Посольства Амиси Маурис Окоч Окомо.

Открывая встречу, Наиль Залаков презентовал гостям агропромышленный потенциал Республики Татарстан и ознакомил с наиболее значимыми показателями работы, отметив, что сельское хозяйство является в Татарстане одной из приоритетных отраслей.

Бенсон Хенри Оума Огуту в свою очередь рассказал о развитии сельского хозяйства в Кении, состоянии животноводства, растениеводства и мерах государственной поддержки в их стране.

Также Наиль Залаков провел встречи с делегацией из Республики Гвинея. В ее состав вошли Чрезвычайный и Полномочный Посол Гвинейской Республики в Российской Федерации Маджу Каке и Советник Аллассори Санкон.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International