Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан вышло в финал международного конкурса

21 апреля 2021 г., среда

Минсельхозпрод РТ стал финалистом международного конкурса «Пресс-служба года-2020» в номинации «Проект с нуля» с книгой, приуроченной к 100-летию Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, где рассказывается об истории сельского хозяйства Татарстана «Век испытаний и побед. Истории людей и земли».

Книга вышла под общей редакцией заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марата Зяббарова и стала первой в своем роде попыткой обобщить вековую историю сельского хозяйства республики. В состав редакционной коллегии вошли многие сотрудники министерства, которые вложили в книгу не только свой труд и знания, но и частичку души.

Главная задача книги — подтолкнуть читателя к раздумьям о том, как важно знание прошлого для понимания настоящего и будущего развития аграрного сектора. В этом издании можно найти много интересной и полезной информации, которая будет бережно храниться и передаваться из поколения в поколение как документальное свидетельство национальной чести и гордости.

21 апреля жюри конкурса проголосовало, оргкомитет подсчитал голоса и определил шорт-лист победителей победителей международного конкурса, но точное распределение мест – кто занял первое, кто второе, а кто третье место – будет объявлено только на церемонии награждения, которая состоится в Москве 28 мая.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International