Минсельхозпрод РТ приглашает принять участие в образовательном форуме «Внутренний туризм: глэмпинг и другие новые концепции отдыха»

17 февраля 2021 г., среда

Минсельхозпрод РТ информирует, что с 26 по 28 февраля на базе Молодежного центра «Волга» пройдет республиканский образовательный форум  «Внутренний туризм: глэмпинг и другие новые концепции отдыха».

Образовательная программа раскроет основные блоки запуска бизнес-проекта в отрасли глэмпинга: концепция и финансы, юридические вопросы, благоустройство и инженерные сети, сервис и стандарты, маркетинг и продвижение, анализ материальных и нематериальных ресурсов развития туризма в муниципалитетах. В один из дней обучения будут рассмотрены успешные кейсы развития глэмпинга в России, а все полученные знания участники закрепят на практической части программы форума.

Организаторами мероприятия выступают Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан», ПАО "ТатНефть"  и Фонд Президентских грантов при поддержке Исполнительного комитета Пестречинского района.

К участию в форуме приглашаются предприниматели, в том числе главы КФХ, заинтересованные в создании туристических продуктов, работники сферы туризма и сервиса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства, а также другие представители муниципальных районов, желающих попробовать себя в развитии туристической отрасли муниципалитетов.

Для подачи заявки необходимо до 23 февраля заполнить электронную заявку по ссылке: https://forms.gle/Uufz758xpa8pb5V39

Более подробную информацию об участии в мероприятии можно уточнить в Аграрном молодежном объединении по телефону (843)221-75-97.

Программа форума