Минсельхозпрод РТ приглашает аграриев на бесплатный вебинар по цифровизации АПК

14 октября 2020 г., среда

Ознакомительный бесплатный семинар, который состоится 14 октября в 19:00 будет посвящен цифровизации агропромышленного комплекса, он включает в себя пошаговую инструкцию полной роботизации производства и цифровизации всех процессов сельскохозяйственной отрасли. В ходе вебинара руководитель отдела цифровизации и проектного управления АО Республиканского информационно-вычислительного центра Дамир Фатихов совместно с руководителем проектов по направлению животноводство ГК "Евротехнологии" Маратом Гатиятуллиным расскажут, как автоматизировать кормление: стабилизация и повышение надоев, так же как вести учет и управлять стадом. Регистрация на образовательный семинар осуществляется на портале «Агрополия».

Для участия в обучении необходимо зарегистрироваться на портале «Агрополия» или по бесплатному номеру: 88005502441. Регистрация позволит участникам просматривать прошедшие семинары, а также задавать вопросы во время обучения. Для связи с AGROONLINE также работают:

- Чат-бот на сайте https://sschool.agropoliya.ru/

- Электронная почта school@agropoliya.ru

Напомним, единая образовательная платформа «Агрополия» предназначена для проведения обучения аграриев. Ресурс даёт возможность специалистам крупных предприятий, небольших фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств получить новые знания в области АПК, современные технологичные решения и инструменты для практического применения навыков.