Подведены итоги конкурсного отбора проектов на создание условий для проведения учебно-практических занятий в области сельского хозяйства для аграрных вузов

7 октября 2020 г., среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает о подведении итогов конкурса по предоставлению грантов в форме субсидий государственным образовательным организациям высшего образования на создание условий для проведения учебно-практических занятий в области сельского хозяйства в 2020 году.

Грант предоставляется на создание условий для проведения учебно-практических занятий в области сельского хозяйства в государственных образовательных организациях высшего образования и повышения качества подготовки специалистов для агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Обладателем гранта в 6,3 млн рублей с проектом «Строительство здания для проведения учебно-практических занятий ветеринарной клиники» стала Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э.Баумана.

Проконсультироваться о мерах поддержки для образовательных учреждений и вопросам целевого обучения в аграрных вузах можно по телефону колл-центра Минсельхозпрода РТ 88004441670.