Прямой эфир с участием Марата Зяббарова смотрите на площадке «100% Татарстан»

8 сентября 2020 г., вторник

Сегодня в 11.00 в режиме онлайн на площадке интеллектуального делового пространства «100% Татарстан» смотрите Панельную дискуссию «Современный потребитель и цепочки реализации сельскохозяйственной продукции».

Специально для Вас мы собрали всех представителей «пищевой» цепочки:

- Заместителя премьер министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия Марата Зяббарова;

- Депутата Государственной думы Российской Федерации VII созыва, д.м.н., заслуженного врача Республики Татарстан заместителя председателя комиссии Государственной Думы Федерального собрания РФ по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства Айрата Фаррахова.

Представителей крупных ритейлов:

- «Ашан Ритейл Россия» Валентина Михайлова;

- торговой сети «Вкусвилл» Нурлан Жумабаев;

- ООО «Интернет решения» (OZON.RU) Рустем Касимов;

Производители представлены в лице:

-  Барсуковой Светланы Геннадьевны генерального директора АО «Агросила»;

- Белоглазовой Алёны, как представителя малого и среднего бизнеса, глава КФХ Белоглазова.

Проанализируем ситуацию с производством пищевой продукции в Татарстане, обсудим актуальные вопросы и разберемся, что сделать, чтоб татарстанской фермерской продукции было больше в торговых сетях.

Регистрируйтесь на сайте 100tatarstan.com и смотрите прямой эфир сегодня в 11.00 по ссылке.