Минсельхозпрод РТ приглашает к участию в конкурсе «Моя малая родина»

15 июня 2020 г., понедельник

Если вы давно хотели рассказать о своем родном селе, поделиться традициями и красотой любимой деревни, то сейчас самое время.  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан приглашает принять участие в конкурсе «Моя малая родина».

Конкурс проводится в 7 номинациях:

• История моего сельского населённого пункта – «Подвиг села»;
  • Поколение кормильцев;
  • Крестьянские родословные;
  • Традиции и ремесла народов России;
  • Деревня моей мечты – деревня будущего;
  • Поэты наших дней;
  • Сельский блогер.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе (до 15 августа) - будут приниматься заявки через информационный портал «Культурно-историческое наследие села». В рамках второго этапа (до 31 октября) состоится оценка конкурсных работ экспертным жюри, определение номинантов конкурса, подготовка и проведение торжественной церемонии награждения победителей конкурса.

Подробнее о номинациях и правилах участия в конкурсе можно прочитать на сайте https://nasledie-sela.ru/ .

Конкурс проводится Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства России.