Как купить фермерскую продукцию не выходя из дома? Минсельхозпрод РТ предлагает полезную подборку интернет-магазинов

13 января 2020 г., понедельник

В республике активно ведется работа по реализации сельхозпродукции через электронные формы торговли. Об этом сообщил 11 января заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров в ходе совещание в режиме видеоконференцсвязи. На территории республики работают более 40 площадок с доставкой на дом. Представляем Вашему вниманию наиболее популярные из них:

Сервис по доставке полезных продуктов Станция Плантация - это сервис по доставке «правильных» и полезных продуктов, существующая с 2018 года. Здесь можно приобрести безопасные и качественные продукты питания без опасных пищевых добавок и компонентов, которые могут нанести вред организму: овощи и фрукты, фермерское мясо, молочные продукты, орехи и сухофрукты, диковинки со всего Мира, органическую косметику и многое другое.

Фермерские продукты с доставкой на дом в Казани ФерЭко - свежая фермерская продукция, и продукты, которые не купить в обычных магазинах. Так, например каждый желающий может заказать приправы из сыра. Магазин является участником программы лояльности «Туган як».

Магазин натуральных товаров и здорового питания Эколавка Шалфей. Здесь представлен широкий ассортимент натуральной продукции: товаров для здоровья, полезного питания, косметики, травяных сборов, практически все виды трав, натуральных масел, фиточаев и т.д.

Фермерский гастроном КороваМу - первый в Республике Татарстан интернет–сервис, позволяющий покупать  экологически чистые продукты напрямую у конкретных фермеров и частных производителей без  посредников. Производители сами выставляют и продвигают свою продукцию: они сами отвечают за вкус и качество, безопасность и внешнюю подачу потребителю. Они же и сами выставляют цены на свои продукты.

Эколавка «Изюминка» - натуральная косметика, продукты для здоровья, полезные сладости, орехи и травяные сборы.

Продукты из деревни «Минем авылым» - компания, которая объединяет сельхозтоваропроизводителей Татарстана и реальных покупателей, совершенствующая культуру питания и знакомящая с преимуществами деревенской еды.

Фермерские продукты ТатНям -  бренд, который предлагает приобрести только натуральные фермерские продукты собственного производства.

Вкус вилл - сеть магазинов продуктов для здорового питания по всей России.

Фермерская лавка "Коза-Дереза" - продукция фермеров, кулинария и полуфабрикаты из этой продукции.

Натуральные продукты Oltmanns - сеть магазинов в Казани и Зеленодольске, где представлена продукция семейной фермы. В производстве продукции используются только охлажденное мясо без добавления сои, крахмала, сухого молока и других «заменителей».

«ГУРМАН ФРЕШ» - это интернет-магазин, где можно найти деликатесы.  Здесь можно приобрести рыбу, морепродукты, мясо, мясные изделия, сыры, десерты, итальянские макароны, масла, соусы и др. Продукты можно приобрести, как на территории Казани, так Альметьевска и Набережных Челнов.

Интернет-супермаркет «Produktoff» - большой ассортимент качественных и свежих продуктов.

FarmDo - это интернет-площадка, где свою продукцию продают сами фермеры из всей России. Это не интернет - магазин, это рынок в сети. Цель проекта - сделать доступными фермерские продукты для потребителя по выгодной стоимости как для фермера, так и для покупателя, без торговой наценки сетевых магазинов.

ЛПХ Фроловых предлагает диетическое, полезное мясо кролика, курицы, козье молоко и сыры.

Онлайн-гипермаркет GetFaster – это возможность купить продукты, напитки, бытовую химию, товары для дома и все, что вы покупаете в гипермаркетах, не выходя из дома.

КФХ Сиразиных М.Г. занимается продажей инкубационных яиц и суточных цыплят, козьего молока, сыра, творога, козьего йогурта и рикотты.

Натуральные деревенские продукты Ферма - объединение трех частных фермерских хозяйств, расположенных в п. Ильинский (Пестречинский район), п. Воробьевка, д. Матюшино (Верхнеуслонский район).