Татарстанцы могут задать свои вопросы по развитию сельских территорий и поддержке фермеров Минсельхозу России

21 июня 2019 г., пятница

21 июня  в 10:00 в Минсельхозе России состоится всероссийское онлайн-совещание по вопросам реализации федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» и госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». В мероприятии примут участие директор Департамента развития сельских территорий Минсельхоза Максим Боровой и председатель Российского союза сельской молодежи Юлия Оглоблина.

Прямая трансляция совещания будет доступна по ссылке https://www.youtube.com/user/VideoRSSM/.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан приглашает принять участие в мероприятии глав сельских поселений, фермеров и владельцев ЛПХ, председателей сельскохозяйственных кооперативов и всех желающих.

Свои вопросы вы можете направлять на адрес электронной почты expert@rssm.su.