Минсельхозпрод РТ продолжает прием документов на предоставление грантов

8 апреля 2019 г., понедельник

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан напоминает о продолжении конкурсного отбора начинающих сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие материально-технической базы. Прием заявок и документов осуществляется до 15 апреля  2019 года. Информация о порядке предоставления гранта и формах документов размещена по ссылке.

Кроме того, продолжается конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств по программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на 2017 - 2020 годы». Прием заявок и документов осуществляется до 29 апреля 2019 года. Информация о порядке предоставления  гранта и формах документов размещена по ссылке.

Подавать документы необходимо в Министерство сельского хозяйства  и продовольствия РТ по адресу: Республика Татарстан, г.Казань, ул.Федосеевская д.36, 3 этаж, каб.309. Приём проводится в будние дни с 9.00 до 16.00.