Представители Татарстана принимают участие в работе выставки «Агрорусь-2018» в Санкт-Петербурге

23 августа 2018 г., четверг

С 21 по 24 августа в г.Санкт-Петербурге проходит 27-я Международная  агропромышленная выставка «Агрорусь - 2018», которая является крупнейшей площадкой России для демонстрации возможностей малых и средних форм хозяйствования АПК, а также обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли.

На выставке представлены практически все регионы России и порядка 20 стран с лучшими продовольственными товарами и достижениями местного сельского хозяйства.

Делегацию от Республики Татарстан представляют депутат Государственного Совета РТ -  куратор программы партии «Единая Россия» «Дом садовода – опора семьи»  Валерий Власов, начальник отдела земельных и имущественных отношений Александр Дружин, председатель Общественного совета  при проекте партии Единая Россия «Дом садовода – опора семьи» Дмитрий Воробьев.

В рамках деловой программы выставки  21 августа на заседании  круглого стола по вопросам «Организации садоводческого движения в России» с докладом о государственной поддержке по развитию инженерной инфраструктуры садоводческих обществ в Республике Татарстан выступил Валерий Власов.

В рамках выставки предусмотрены пленарные заседания, конференции, круглые столы, семинары, презентации зарубежных и российских компаний, бизнес-встречи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International