Минсельхозпрод РТ занял 1-е место в конкурсе Минсельхоза РФ на лучшее составление отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей за 2017 год

5 июня 2018 г., вторник

В Минсельхозе России подвели итоги конкурса среди региональных органов управления АПК на лучшее составление отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей за 2017 год. Заседание комиссии прошло под председательством директора Департамента бюджетной политики и государственных закупок Минсельхоза РФ Натальи Дацковской. На мероприятии присутствовали представители департамента, ФГБУ «Центр стратегического планирования в сфере агропромышленного комплекса» и Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К. А. Тимирязева.

Комиссия оценила состояние отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей региональных органов управления АПК, а также организацию сбора данных. По итогам конкурса первое место было присуждено Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. Второе место получило Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, третье – Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия).