Иван Чурин награжден Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

9 апреля 2018 г., понедельник

Сегодня в Министерстве прошло еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и подведомственных предприятий. Его провел первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов.

На совещании Благодарственным письмом Минсельхозпрода РТ был награжден Иван Чурин, который занимал должность начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия в Чистопольском муниципальном районе. Этот пост он покинул недавно, 3 апреля.

«Иван Петрович всегда отличался целеустремленностью, ответственностью и профессионализмом.  Благодаря его умелому руководству мы видим положительные изменения в агропромышленном комплексе района», – подчеркнул первый заместитель министра Николай Титов.

Иван Чурин имеет стаж работы в отрасли 42 года. Всю свою жизнь он трудился в родном Чистопольском районе, прошел непростой путь от разнорабочего колхоза «Заря» до начальника районного Управления сельского хозяйства и продовольствия. На последней должности проработал 18 лет.