понедельник

В Республике Татарстан завершилась реализация масштабного образовательного проекта «Школа фермера». В торжественной церемонии вручения дипломов государственного образца приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ришат Хабипов, директор Татарстанского филиала АО «Россельхозбанка Ляля Кудерметова, ректор Казанского государственного аграрного университета Айрат Валиев.

вторник

В «Школе фермера» продолжаются практические занятия. Обучение проходило на базе двух сельскохозяйственных предприятий Лаишевского района - крестьянское (фермерское) хозяйство «Зарипов Гафур Бурханович» и сельскохозяйственный снабженческий (торговый) потребительский кооператив «Каусар».

понедельник

Минсельхозпрод РТ информирует о начале практических занятий в «Школе фермера». Программа реализуется Россельхозбанком совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.Минсельхозпрод РТ информирует о начале практических занятий в «Школе фермера». Программа реализуется Россельхозбанком совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

января 2021 г.
четверг

Минсельхозпрод РТ информирует о старте конкурсного отбора для участия в обучающем проекте «Школа фермера». Программа реализует Россельхозбанк совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. Обучение будет проходить на базе Казанского государственного аграрного университета.