Поддержка на содержание клеточных пушных зверей

Возмещение части затрат звероводческим хозяйствам всех форм собственности (за исключением личных подсобных хозяйств граждан) по содержанию клеточных пушных зверей.

Критериями отбора получателей субсидии являются:

• -ведение деятельности на территории Республики Татарстан и уплата налогов в бюджет Республики Татарстан;
  • -осуществление в отчетном и текущем финансовых годах деятельности по разведению и выращиванию зверей, производству и реализации пушнины;
  • -наличие в собственности и (или) на условиях аренды поголовья зверей по состоянию на 1 февраля текущего финансового года;

Контакты ответственного сотрутдника : Сафронова Анастасия Андреевна, +7 (843) 221-76-88 (8852)

ВНИМАНИЕ!   Отбор объявлен 14.10.2024 по 23.10.2024, актуальные отборы можете посмотреть по ссылке или во вкладке (актуальные отборы)