Поддержка на известкование кислых почв РФ

Предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), на возмещение части затрат без учета налога на добавленную стоимость, связанных с проведением мероприятий в области известкования кислых почв на пашне в текущем финансовом году и (или) отчетном финансовом году, софинансируемой из федерального бюджета.

Критериями отбора получателей субсидии являются:

ведение деятельности на территории Республики Татарстан и уплата налогов в бюджет Республики Татарстан;

осуществление деятельности по производству и реализации растениеводческой продукции;

наличие планового объема производства сельскохозяйственной продукции на три года на землях, на которых реализован проект мелиорации.

Контакты ответственного сотрудника:Шарипова Гульсия Фирдинатовна, +7 (843) 221-76-38

ВНИМАНИЕ!   Отбор с 27.04.24 по 17.05.24, актуальные отборы можете посмотреть по ссылке или во вкладке (актуальные отборы)