1 июля 2016 года - начало Всероссийской сельскохозяйственной переписи

28 июня 2016 г., вторник

Приближается начало Всероссийской сельскохозяйственной переписи  2016 года, которая пройдет на территории Российской Федерации с 1 июля по 15 августа.

Во время переписной кампании потребуется ответить на вопросы переписного листа, которые задаст переписчик. При этом для ответа на отдельные из них необходимо подготовиться заранее, например, о размере общей площади земельных участков (приусадебный участок, полевой участок, земельные доли), площади посевов по видам сельскохозяйственных культур, количестве плодовых деревьев, кустов и площадь ягодников, виноградников, других многолетних насаждений по видам культур, поголовье скота, птицы, кроликов, пушных зверей, количестве пчелосемей.

27 июня открылась горячая линия Всероссийской сельхозпереписи. Позвонившие на номер 8 800 707 2016 смогут получить ответы на вопросы об одном из крупнейших статистических наблюдений, а специалисты Росстата - осуществлять мониторинг хода сельхозпереписи.

Открывшийся контакт-центр будет работать с 27 июня по 15 августа 2016 года без выходных с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International