Минсельхозпрод РТ: «Организована бесперебойная доставка продуктов первой необходимости в магазины республики»

22 января 2024 г., понедельник

Снежная стихия, бушевавшая в Татарстане несколько дней внесла свои коррективы и в обеспечение населения продовольственными товарами. Из-за ограничения на федеральных трассах, возникли перебои с доставкой грузовыми автомобилями продуктов до распределительных центров.

Городские службы делают все возможное для скорейшего устранения последствий непогоды. Вчера вечером на основании распоряжения ФКУ «Федерального управления автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства» были сняты временные ограничение движения для грузовых транспортных средств и автобусов на дорогах.

После этого предприятия начали отгрузку и доставку товаров в распределительные центры и напрямую в магазины. Ситуация стабилизируется, и в ближайшее время на полках магазинов появится вся необходимая продукция.