Сельскохозяйственная ярмарка в Агропромпарке «Казань»

11 сентября 2013 г., среда

14 сентября 2013 года в Агропромышленном парке «Казань» (ул. Аграрная, 2), состоится очередная осенняя ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции.

Населению города Казани свою продукцию представят фермеры и сельхозпредприятия Лаишевского, Балтасинского, Алексеевского, Рыбно-Слободского, Арского, Камско-Устьинского муниципальных районов, а также крупнейшие организации агропромышленного комплекса республики.

Сельскохозяйственные ярмарки на территории Агропромышленного парка текущей осенью проходят в новом формате: весь ассортимент сельскохозяйственной продукции, за исключением мяса посетители ярмарок смогут приобрести на специализированной уличной торговой площадке.

Мясо, яйца, фрукты, кондитерские изделия и другие продукты питания будут внутри торгового комплекса Агропромышленного парка.

Цены на предлагаемую продукцию по традиции будут несколько ниже, чем в торговых сетях.