января 2018 г.
понедельник

В республике Татарстан запустили новый интернет-проект, который объединяет продавцов сельскохозяйственной продукции и покупателей.

15 января на базе Института механизации и технического сервиса ФГБОУ ВПО «КГАУ» открылись курсы повышения квалификации специалистов инженерных служб по программе «Повышение эффективности эксплуатации машинно-тракторного парка».

12 января в рамках развития и поддержки малых форм хозяйствования на селе глава Аксубаевского муниципального района Камиль Гилманов посетил КФХ Мансура Сыраева и КФХ Григория Маланчева - участников программы «Поддержка начинающих фермеров в РТ».

На днях в Алексеевском муниципальном районе РТ на базе нового животноводческого комплекса народного предприятия «Алексеевское» прошел итоговый семинар-совещание для руководителей и специалистов хозяйств.