ноября 2017 г.
пятница

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялось совещание по вопросу исполнения Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реализации государственной научно-технической политики в интересах развития сельского хозяйства».

На базе ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж» прошел сетевой этап регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

Продолжается прием заявок на республиканский конкурс «Лучший работник агропромышленного комплекса Республики Татарстан».

Сегодня в Министерстве состоялось совещание по итогам работы отрасли животноводства за 10 месяцев 2017 года.

В субботу, 11 ноября, на 10 площадках г. Казани пройдут ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции.