апреля 2017 г.
понедельник

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошло заседание комиссии по вопросам сортоиспытания сельскохозяйственных культур на 2017 год.

В 2017 году в Татарстане продолжится реализация программы строительства мини-ферм молочного направления.

С 2 по 4 июня 2017 года в г. Ялте пройдет IV специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность».

Аграрии ООО «Арбор» Балтасинского муниципального района РТ готовы к проведению весеннего сева.

На базе ООО «СХП “Северный”» Арского муниципального района РТ прошел государственный технический осмотр сельскохозяйственной техники.

С 20 по 22 апреля 2017 года в г. Казани пройдет Форум потребительской кооперации Центросоюза Российской Федерации.