Представители Татарстана примут участие в финале VIII интеллектуальной игры «Начинающий фермер»

13 октября 2020 г., вторник

14 октября определятся финалисты интеллектуальной игры «Начинающий фермер».  Среди финалистов и команда Милены Салиховой из Сабинского района. Они представили жюри свой бизнес-план по выращиванию чеснока «Золотая луковка» в номинации «Свободная тема».

Минсельхозпрод РТ напоминает, интеллектуальная игра «Начинающий фермер» проводится Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи.

Цель конкурса – поддержание инициативы молодых аграриев, развития навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве и умения работать в команде.

Среди финалистов – 18 команд из вузов, школ и средних специальных учебных заведений со всей России. Проголосовать за финалистов можно в группе "Российский союз сельской молодёжи" социальной сети ВКонтакте. Ссылка для голосования: https://m.vk.com/wall-9865808_24140 . Финалисты смогут выиграть дополнительный приз за этот конкурс. Голосование завершится 14 октября в 11:00.

Победители бизнес-игры примут участие в международном финале в 2021 году. Они будут награждены дипломами и памятными подарками и приглашены на стажировки в странах-участницах – России, Киргизской Республике, Республике Казахстан, Республике Армения, Республике Беларусь и других.