15 июня 2018 г., пятница

В Сармановском муниципальном районе РТ оценили состояние посевов сельскохозяйственных культур. В составе комиссии были глава района Фарит Хуснуллин, генеральный директор ЗАО «Агросила групп» Фанис Газетдинов, начальник производственно-маркетингового отдела райсельхозуправления Ильнур Салихов, начальник районного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ Рамиль Назмутдинов и главный агроном АО «Агросила» Рустем Хабибрахманов.

Члены комиссии диагностировали состояние растений и дали рекомендации по уходу за посевами сельскохозяйственных культур. По итогам оценки первое место было присуждено ООО АФ «Нуркеево», второе место – ООО АФ «Джалиль» и ООО АФ «Сарман», третье – ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж» и Сакловбашевскому отделению ООО «Агрофирма «Родные края – Туган Як».