Часто задаваемые вопросы

Как можно участвовать в программе «Агростартап»?

Основные условия предоставления грантов в форме субсидий «Агростартап» на реализацию проектов создания и развития крестьянских (фермерских) хозяйств, софинансируемых из федерального бюджета, в рамках федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» определены федеральным законодательством.

Право на получение гранта имеет крестьянское (фермерское) хозяйство, зарегистрированное на сельской территории Республики Татарстан в текущем финансовом году или гражданин Российской Федерации, обязующийся в течение не более 30 календарных дней после объявления его победителем по результатам конкурсного отбора конкурсной комиссией осуществить государственную регистрацию крестьянского (фермерского) хозяйства в органах Федеральной налоговой службы. Другие формы юридических лиц не предусмотрены.

Вся информация по гранту «Агростартап» размещена  на официальном сайте Минсельхозпрода http://agro.tatarstan.ru. «Деятельность», «Гранты фермерам, сельхозкооперативам и субсидии ЛПХ».

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International