Гранты на поддержку научных исследований и разработок в области АПК

Гранты на государственную поддержку научных исследований и разработок в областиАПК бюджетным и автономным учреждениям в целях решения задач создания конкурентоспособных технологических процессов для внедрения их в АПК РТ бюджетным и автономным учреждениям, осуществляющим деятельность на территории Республики Татарстан.

Условием предоставления гранта является обязательство грантополучателя о завершении научных исследований и разработок в области агропромышленного комплекса в срок не более 12 месяцев со дня получения гранта.

Контакты ответственного сотрутдника : Закирова Эльза Ирековна, +7 (843) 221-76-88 (8874)

ВНИМАНИЕ!   Отбор объявлен с 14.06.2024 по 14.07.2024, актуальные отборы можете посмотреть по ссылке или во вкладке (актуальные отборы)