В Татарстане пройдет Международный форум сельской молодежи «Молодежь. Село. АПК»

1 апреля 2017 г., суббота

11-14 мая 2017 года в г. Казани пройдет Международный форум сельской молодежи «Молодежь. Село. АПК». Организаторы мероприятия – Российский союз сельской молодежи и Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан.

Форум станет эффективной площадкой для представления и обмена опытом по вопросам поддержки сельской молодежи, приобретения новых деловых контактов. В его рамках запланировано проведение тренингов, мастер-классов, управленческих поединков, дискуссионных площадок по механизму работы с сельской молодежью и молодежной политике. Участники мероприятия узнают об особенностях профессий отрасли АПК, опыте развития сельского туризма, приобретут навыки по написанию социально значимых проектов, ведению конструктивных переговоров, организации деятельности некоммерческих организаций. Кроме того, будет организован тур по селам Елабужского муниципального района РТ и поездка в местное фермерское хозяйство по молочному и мясному производству.

В форуме могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого необходимо в срок до 30 апреля 2017 года заполнить электронную заявку на сайте https://ais.fadm.gov.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International